Муниципальное образовательное учреждение

Образовательная деятельность осуществляется по программам:

- общеобразовательные программы начального, основного , среднего (полного) общего образования;

- общеобразовательные программы начального, основного общего образования специальных (коррекционных)

образовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (VII вид).

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы осваиваются в следующих формах обучения: в учреждении - очной, очно-заочной (вечерней), заочной, семейного образования. Для всех форм получения образования в пределах конкретной основной общеобразовательной программы действует единый федеральный государственный образовательный стандарт. Допускается сочетание различных форм получения образования.

Продолжительность обучения на каждом этапе обучения:

-  первая ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

-  вторая ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5  лет);

-  третья ступень - среднее (полное) общее образование: (нормативный срок освоения 2 года).

Обучение и воспитание в Учреждении ведутся на русском языке.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы с 21.01.2014 года до 19.02. 2025 года

Учебные  планы на 2014-2015 учебный год

Учебный план СКК 1-4 классы

Учебный план СКК 5а класса