Нормативная база для реализации проекта

Приказ Департамента образования ЯО от 17.03.2014 года № 157/01-03 " О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками"

Приказ ОО о создании рабочей группы по реализации проекта от 20.03.2014 года № 01-05/27-05 "Об организации работы  по реализации инновационного проекта по теме "Формирование универсальных учебных действий у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, которым ПМПК рекомендовала специальные (коррекционные) классы VII вида."

Положение  о психолого-педагогическом сопровождении обучающихся в МОУ СОШ № 3 (логопедическое сопровождение обучающихся( страница2), педагогическое сопровождение обучающихся (страница 3)

Выписка из протокола заседания методического совета № 4 от 24 марта 2014 года

Паспорт проекта (программы)