Горячая линия 2017 года

Горячая линия Департамента образования Ярославской области (4852) 31-43-45.

Внимание! Телефон "Горячая линия" департамента образования Ярославской области  (4852) 31-43-45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Внимание! Телефон "горячей линии" департамента образования Ярославской области по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях: 8(4852)314345, e-mail: mailto:dobr@region.adm.yar.rudobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы"

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)
Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей:
dobr@region.adm.yar.ru

Тел. доверия департамента образования городского округа город Рыбинск: (4855) 28-23-82
Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России: (4855) 21-47-30
Тел. доверия - "антикоррупция": (4855) 29-01-13

Что нужно знать о коррупции (По материалам Рыбинской городской прокуратуры)

Памятка 1 "Что нужно знать о корупции", памятка 2, памятка 3, памятка 4.

Специалисты реабилитационных центров и отделений окажут  социальную, медицинскую, психологическую  и педагогическую помощь семье, детям и подросткам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

22-53-99 ОДН и ЗП

22-53-98 ОДН и ЗП

20-83-10 Отделение социальной реабилитации "Убежище" (оказание социальной, медицинской, психологической  и педагогической помощи  детям и подросткам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

26-49-40 Приемно-реабилитационное отделение "Свеча" (социальная реабилитация детей и подростков в возрасте от 4 до 18 лет).

22-24-89 Отделение  помощи семье и консультативно-методической работы.

25-23-16 Отделение социальной диагностики.

25-06-05 Приемное отделение (оказание первичной социальной. медицинской, психологической помощи детям и подросткам в возрасте от 4 до 18 лет).

22-24-89 Реабилитационный центр "Наставник"

"Внимание! Если Вам кажется, что у Вас вымогают взятку, предлагаем Вам обращаться по "телефону доверия - антикоррупция" 29-01-13 или приходите лично на прием к заместителю главы администрации по режиму, общественной безопасности и профилактике правонарушений Киселеву А. А."

Памятка для родителей "Внимание! Вандализм!"

ГУ ЯО "Рыбинский центр "Наставник" Телефон доверия. Позвони!