Методическое объединение учителей естественных наук

Методическое объединение учителей физико-математических и естественных наук

1. Учитель информатики и математики, образование высшее, специальность по диплому-математика, вторая категория, педагогический стаж 17 лет, общий стаж 18.

2.Руководитель методического объединения, учитель химии, образование высшее, первая категория, специальность по диплому- химия, биология, педагогический стаж 19 лет, общий стаж 19 лет.

3.Заместитель по воспитательной работе, учитель математики, образование высшее, специальность по диплому- математика, первая категория, педагогический  стаж 30 лет, общий стаж 30 лет.

4.Учитель математики,образование высшее, специальность по диплому- математика, первая категория, педагогический  стаж 27 лет, общий стаж  34 года.

5. Учитель химии, образование высшее,специальность по диплому- химия, биология, высшая категория, педагогический  стаж 28 года, общий стаж 28 лет.

6. Учитель физкультуры, образование высшее, специальность по диплому- физическая культура, высшая категория, педагогический стаж 26 года, общий стаж 28 лет.

7.Учитель физкультуры,образование высшее, специальность по диплому- физическая культура, вторая категория, педагогический  стаж 15 лет, общий стаж 16 лет.