Музейная мастерская

Музейная мастерская

Уважаемые   гости и посетители  школьного музея! Приглашаем Вас   в  нашу  музейную  мастерскую.

Музейные уроки и проведение мастер-классов по  материалам экспозиции  музея "Секреты "бабушкиного сундука" (Учитель ИЗО, учитель  высшей категории, руководитель музея)

График проведения  музейных уроков

Технологическая карта музейного урока "Изготовление тряпичной куклы -оберега" (ОР и детей с ОВЗ)

Презентация  к проведению музейного урока по теме "Изготовление тряпичной куклы -оберега" (ОР и детей с ОВЗ)