Отчет

Отчет

ОТЧЕТ о достижении значений показателей результативности реализации инновационного проекта (программы) образовательными организациями, имеющими статус РИП,  СОШ № 3  2017 год

Отчёт о реализации инновационного проекта по теме «Введение ФГОС НОО обучающихся с задержкой психического развития в общеобразовательной школе»   (январь-март 2016 г.)

Наименование задачи, мероприятия в соответствии с планом работы РИП

Ожидаемый результат реализации

Срок выполнения

Результаты выполнения (количественные, качественные)

В случае отклонения от плана предложения по корректировке разработки уроков, мероприятий

1.

Создание и определение функционала рабочей группы.

Создана  рабочая группа.

Февраль 2016

Создана  рабочая группа, определён её функционал. В группу вошло 7 человек.

2.

Разработка и утверждение плана-графика введения ФГОС в школе.

Разработан план работы.

Февраль 2016

Разработана система мероприятий, обеспечивающих  внедрение ФГОС.

3.

Заседания МО «Требования к условиям реализации образовательного процесса при введении ФГОС»

Изучен перечень требований к условиям организации образовательного процесса в ОО при введении ФГОС.

Март 2016

4.

Планирование необходимого ресурсного обеспечения образовательного процесса в начальной школе.

Составлен план ресурсного обеспечения в МОУ СОШ №3 образовательного процесса начальной школы.

Март 2016

Отчёт о реализации инновационного  проекта по теме «Введение ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе»     (апрель-июнь 2016 г.)

Наименование задачи, мероприятия в соответствии с планом работы РИП

Ожидаемый результат реализации

Срок выполнения

Результаты выполнения (количественные, качественные)

1.

Семинар «Реализация коррекционно-развивающей области внеурочной деятельности обучающихся с задержкой психического развития в условиях общеобразовательной школы»

15 человек

23 июня 2016 г.

16 человек из 5 муниципальных округов

2.

Разработка 5-ти локальных актов, регламентирующих функционирование ОО в условиях введения ФГОС обучающихся с ОВЗ.

Разработка 5-ти локальных актов

Март-июнь 2016 г.

Локальные акты разработаны.

Отчёт о реализации инновационного проекта по теме «Введение ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе»  (июль-сентябрь 2016 г.)

Отчёт о реализации инновационного проекта по теме «Введение ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе»  (октябрь-декабрь 2016 г.)

Отчёт о реализации инновационного проекта по теме «Введение ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе»      (январь-март 2017 г.)

Отчет о реализации инновационного проекта по теме " Введение ФГОС НОО обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе" (апрель- июнь 2017 год)

Отчет о реализации    инновационного проекта по теме «Введение ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе»  (июль-сентябрь 2017 г)

Отчёт о реализации инновационногопроекта по теме «Введение ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе» (октябрь-декабрь 2017 г.)

Отчет о реализации    инновационного проекта по теме «Введение ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе»  (январь -март  2018 г)

Отчёт о реализации инновационного проекта по теме «Введение ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе» (апрель-июнь 2018 г.)