Фотоальбом "Наш отряд ЮИД"

Деятельность отряда ЮИД

Информационная деятельность предусматривает создание стендов, выпуск стенгазет, боевых листков и другой информационной работы, освещающей состояние аварийности на дорогах района, города и работу юных инспекторов. Проведение разъяснительной работы по пропаганде Правил дорожного движения в школе.

Пропагандистская деятельность юных инспекторов движения заключается в организации разъяснительной работы по теме безопасности дорожного движения; проведении бесед, викторин; организации и проведении игр, экскурсий, соревнований, конкурсов, КВН, тематических утренников, праздников; постановке спектаклей; создании агитбригад; участии в создании и использовании наглядной агитации и методической базы для изучения ПДД в школе, а также в оформлении информационных уголков по безопасности дорожного движения и активизации деятельности школьной автоплощадки.

03.03.16.г отряд ЮИД «Автогородок» принимал участие в городском конкурсе «Мисс ЮИД». Ученица 6 «Б» класса заняла 1 место в этапе «ПДД-экзамен» и стала лучшей в номинации «Мисс обаяние ЮИД».