Прием в школу

Прием в школу

На странице сайта размещены объявления для родителей с информацией об условиях приема в школу первоклассников и  обучающихся в профильные классы для получения среднего общего образования.

Приказ ДО Администрации городского округа город Рыбинск № 053-01-03/ 24 от 20.01.2017 года   о правилах приема в  профильные классы/ группы для получения среднего общего образования

Прием в первый класс  в 2018  году   в  СОШ № 3

СОШ № 3 объявляет прием  заявлений о зачислении в 1 класс  с  31.01.2018 года (понедельник- пятница), кроме праздничных дней с 9.00-14.00. Канцелярия (2 этаж).

С документами по приему  учащихся  можно ознакомиться

на сайте http://sch3.rybadm.ru  или в канцелярии СОШ № 3

Родителям будущих первоклассников при себе иметь:

паспорта родителей;

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации по месту пребывания.

Заявление заполняется по установленной форме, заверяется личной подписью обоих родителей (законных представителей).

Набор производится:

в первый  общеобразовательный класс-  количество мест- 50;

в первый класс с ограниченными возможностями здоровья - количество мест -12.

На  15.05.2018 год- принято 25 заявлений в 1 общеобразовательный класс (вакансия 25 человек);

принято в первый  класс  (дети с ОВЗ) - 4 человека (вакансия  8 человек).

Заявление  о приеме в школу 2018 год

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Прием в школу в электронном виде

Правила приема  в школу  регламентируются следующими нормативными документами:

Регламент предоставления услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программы общего образования»

(Приложение № 2 к приказу № 01-05/09-01 от 26.01.2017 г.)

Правила приема граждан в  СОШ № 3 в  2018 году  от  26.01.2017 года

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск № 16 от 16.01.2018 год о закреплении ОО за конкретными территориями городского округа город Рыбинск

Учреждение обеспечивает прием обучающихся, проживающих на закрепленной территории (микрорайоны):

Перечень микрорайонов 2018 год (приложение № 1  к Постановлению № 16 от 16.01.2018 года)

Положение о предоставлении муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

Презентация "Родителям первоклассников"