Прием в школу

Прием в школу

На странице сайта размещены объявления для родителей с информацией об условиях приема в школу первоклассников и  обучающихся в профильные классы для получения среднего общего образования.

Приказ ДО Администрации городского округа город Рыбинск № 053-01-03/ 24 от 20.01.2017 года   о правилах приема в  профильные классы/ группы для получения среднего общего образования

Прием в первый класс  в 2019  году   в  СОШ № 3

Муниципальное  общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа № 3

объявляет приём  заявлений  о зачислении в 1 класс  с 31.01.2019 года понедельник - пятница (кроме праздничных дней)  с 13.00. до 15.00.  канцелярия (2 этаж).

С документами по приему  учащихся  можно ознакомиться на сайте http://sch3.rybadm.ru  или  на информационном стенде в канцелярии СОШ № 3.

Родителям будущих первоклассников при себе иметь:

паспорта родителей или документ, удостоверяющий личность;

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации по месту пребывания.

Заявление заполняется по установленной форме, заверяется личной подписью  родителей (законных представителей).

Заявление можно подать как лично, так и через портал Госуслуг.

Иностранные граждане предоставляют документ, подтверждающий право на пребывание в РФ.

Заявление  о приеме в школу в 2019 году

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Прием в школу в электронном виде

Количество мест- 37.

Принято - 18 человек

Свободные места-19 человек

Правила приема  в школу  регламентируются следующими нормативными документами:

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск  № 3996 от 25.12.2018 года

Административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Зачисление в общеобразовательное учреждение» (Приложение к Постановлению).

Правила приема граждан  на обучение  в муниципальное общеобразовательное  учреждение СОШ № 3 в 2019 году

Приказ Министерства образования и науки РФ  "Об утверждения порядка приема граждан на обучение  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ СОШ № 3  № 01-05/06-01  "Об организации приема в  первый класс  на 2019-2020 учебный год" от 25.01.2019 года

Учреждение обеспечивает прием обучающихся, проживающих на закрепленной территории (микрорайоны):

Перечень микрорайонов 2019 год (приложение № 1  к Постановлению № 3996  от 25.12.2018 года)

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»