Прием в школу

Прием в школу

На странице сайта размещены объявления для родителей с информацией об условиях приема в школу первоклассников и  обучающихся в профильные классы для получения сренего общего образования.

Приказ ДО Администрации городского округа город Рыбинск № 053-01-03/ 24 от 20.01.2017 года   о правилах приема в  профильные классы/ группы для получения среднего общего образования

Прием в первый класс в 2017 году закончен  01.09.2017 года.

С документами по приему  учащихся  можно ознакомиться

на сайте http://sch3.rybadm.ru  или в канцелярии СОШ № 3:

Заявление о приеме  в  школу

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Родителям будущих первоклассников при себе иметь (оригинал + копия):

паспорта родителей;

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации по месту пребывания.

Заявление заполняется по установленной форме, заверяется личной подписью обоих родителей (законных представителей).

Прием в школу в электронном виде

Правила приема  в школу  регламентируются следующими нормативными документами:

Правила приема граждан в  СОШ № 3 в  2017 году  от  26.01.2017 года

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск № 282 от 26.01.2017 год о закреплении ОО за конкретными территориями городского округа город Рыбинск

Учреждение обеспечивает прием обучающихся, проживающих на закрепленной территории (микрорайоны):

Перечень микрорайонов 2017 год (приложение № 1  к Постановлению № 282 от 26.01.2017 года)

Приложение № 2  к Постановлению Администрации городского округа город Рыбинск

"ПЕРЕЧЕНЬ  общеобразовательных  организаций для учета и приема детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных организациях,  осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования за территориями городского округа город Рыбинск."

Положение о предоставлении муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

Презентация "Родителям первоклассников"